Заседание Президиума Совета 11 октября 2019 года

В заседании принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов и члены Совета: Татьяна Андреева, Андрей Бабушкин, Мария Большакова, Кирилл Кабанов, Кирилл Каледа, Игорь Каляпин, Ирина Киркора, Юрий Костанов, Леонид Никитинский, Светлана Маковецкая, Татьяна Марголина, Евгений Мысловский, Владимир Ряховский, Анита Соболева, Илья Шаблинский, Екатерина Шульман, Сергей Цыпленков и Евгений Ясин.

Ход заседания

В Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека 11 октября 2019 года состоялось заседание Президиума, который первый раз собрался в обновленном составе после плановой ротации.

Члены Совета выбрали сопредседателей президиума - ими стали Светлана Маковецкая и Татьяна Андреева, а также обсудили планы постоянных комиссий и временных рабочих групп на 4-й квартал 2019 года.