Заседание Президиума Совета 17 сентября 2018 года

В заседании принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов, ответственный секретарь Совета Яна Лантратова, члены СПЧ Игорь Борисов, Александр Верховский, Наталия Евдокимова, Иван Засурский, Ирина Киркора, Борис Кравченко, Сергей Кривенко, Раиса Лукутцова, Евгений Мысловский, Сергей Пашин, Мара Полякова, Анита Соболева, Илья Шаблинский и Сергей Цыпленков.

Ход заседания

17 сентября 2018 года в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялось заседание Президиума.

В ходе мероприятия бсуждались планы работы Совета по проведению специальных и выездных заседаний в четвертом квартале 2018 года.