Лантратова Яна Валерьевна
Председатель координационного совета Союза добровольцев России

..Люди! Покуда сердца стучатся, помните!

• Опубликовано 09 Мая 2017
  • 90 просмотров

..Люди!
Покуда сердца стучатся, помните!
Какою ценой завоевано счастье, –
пожалуйста, помните!...

День Победы… Сжимается сердце и наворачиваются слезы. Великая радость и великая скорбь – все в этом слове – Победа… У каждой семьи она своя – своя трагедия, свои герои, своя история. Миллионы таких историй объединили нас в единое целое. Сегодня мы вспоминаем каждого! Участники сражений и труженики тыла, блокадники, вдовы, дети войны, пропавшие без вести… Говоря о героизме, мужестве и отваге, патриотизме, стойкости, вере, мы вспоминаем именно их. Все самые лучшие качества олицетворяет это поколение, и все самые страшные мучения выпали на его долю.

Дорогие наши ветераны, нет таких слов, чтобы передать всю признательность и благодарность за подвиг, который вы совершили. Никогда и никому не повторить той жертвы, которую вы принесли ради жизни, ради будущих поколений, ради нас. Никогда и никому мы не позволим забыть той жертвы! Мы свято чтим память погибших и кланяемся живым! С Праздником!