Амбиндер Лев Сергеевич
Президент Русфонда

Итоги акции "Дети вместо цветов"

• Опубликовано 11 Сентября 2017
  • 168 просмотров

Дорогие учителя, ученики и их родители!

Спасибо всем, кто присоединился к благотворительной акции «Дети вместо цветов»!

В акции приняли участие более 100 классов школ разных городов и регионов страны –, Москвы, Петербурга, Московской, Самарской, Саратовской, Нижегородской областей, Приморского, Красноярского края, Твери, Йошкар-Олы, Челябинска, Белгорода, Норильска, Казани, Ноябрьска и других городов.

Всем вместе вам удалось собрать 843 997 руб.!

Часть жертвователей пожелали направить собранные средства адресно на лечение детей – подопечных Русфонда: Маши Герасимовой, Даши Соколовой, Даши Батеневой, Вадима Степанова, Лёни Иванова, Насти Серовой, Миракбера Акберова и Арсения Пирогова.

Общая сумма пожертвований для этих детей составила 100 600 руб.

На программу «Русфонд.Онкология» по желанию жертвователей было перечислено 20 000 руб.

Оставшиеся денежные средства, а именно 504 964 руб., были направлены Русфондом на лечение десятимесячной Вики Беляевой из Липецка.

Ученики московской школы №962 проводят акцию «Букет здоровья и добра». Они перечислили на лечение подопечных Русфонда 218 433 руб. Помощь получили Кира Парфенова, Сережа Шведоненко, Федя Замора, Миша Потапов, Илюша Крепченков, Дима Жилин и Алеша Лязин.

Напоминаем, что наши подарочные сертификаты вы можете дарить в течение всего года – друзьям, коллегам и близким людям!

Мы рады, что акция объединила школьников, их родителей и учителей в общем добром деле!

Подарочный сертификат Русфонда – это особенная возможность вместо банального подарка приобщить другого человека к доброму делу – спасению больного ребенка.

Дарите сертификаты Русфонда, делитесь добром с родными, коллегами, друзьями. И будьте здоровы!

По вопросам оформления сертификатов обращайтесь к менеджеру по развитию Русфонда Людмиле Фоминой:

тел. 8 (495) 926-35-63, e-mail Lfomina@rusfond.ru.