Лукутцова Раиса Тимофеевна
Председатель Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

Объявлен сбор средств для помощи Сирии

• Опубликовано 25 Апреля 2018
  • 237 просмотров

В связи с тяжелой гуманитарной ситуацией в Сирийской Арабской Республике и, руководствуясь Основополагающими Принципами Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца, Российский Красный Крест объявляет сбор средств для пострадавшего населения Сирии.

Все собранные средства будут перечислены Сирийскому Красному Полумесяцу для оказания необходимой помощи населению Сирии.

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, пожертвовав любую сумму на расчетный счет Российского Красного Креста:

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ:

Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест»
ИНН 7728014523, КПП 772801001
Р/счет № 40703810800020008563 в ПАО Сбербанк г. Москва,
кор. счет 30101810400000000225, БИК 044525225

В ГРАФЕ «НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА» НУЖНО УКАЗАТЬ: «Благотворительное пожертвование для оказания гуманитарной помощи населению Сирии».

В связи со сложившейся сложной ситуацией в Сирии и кризисом, продолжающимся уже более 7 лет, гуманитарные потребности населения Сирии продолжают расти.

Сотрудники и волонтеры Сирийского Арабского Красного Полумесяца ежедневно работают в гуманитарных коридорах и центрах временного размещения населения, обеспечивая их гуманитарной помощью, медицинскими и другими необходимыми услугами. Активно работают специалисты скорой медицинской службы, мобильных клиник и пункты выдачи продовольственной помощи населению. На собранные средства Сирийский Красный Полумесяц сможет обеспечить помощью большее количество нуждающихся.

#Syria #SyrianArabRedCrescent #SyriaCrisis #helpSyria