Волонтерство, поддержка НКО

Член СПЧ, глава НАК Кирилл Кабанов оценил антикоррупционные инициативы молодежи на форуме "PROкоррупцию ПРОсто"

"Мы обсуждали реализацию антикоррупционной политики в России с руководителями антикорруционных подразделений Генпрокуратуры, федеральных министерств и ведомств. Участники активно представляли различные варианты реального участия в антикоррупционной деятельности, было много интересных инициатив", - рассказал Кабанов.

14 марта 2020

Член СПЧ, председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов принял участие во Всероссийском молодёжном антикоррупционном форуме "PROкоррупцию ПРОсто" в Казани, который объединил участников из  более чем из половины регионов страны.

"Мы обсуждали реализацию антикоррупционной политики в Российской Федерации с руководителями антикорруционных подразделений Генеральной прокуратуры и Администрации Президента, Республики Татарстан, федеральных министерств и ведомств. В ходе работы участники активно представляли различные варианты реального участия в антикоррупционной деятельности, было много интересных инициатив", - рассказал Кабанов.

Программа форума включала презентацию работы общественных организаций в сфере противодействия коррупции, а также дальнейшее распространение успешного опыта в другие субъекты Российской Федерации. Участвовали более 140 представителей региональных организаций, в том числе члены Молодёжных правительств субъектов РФ и активисты молодёжных структур, реализующих проекты антикоррупционной направленности.