Сегодня день рождения члена СПЧ, председателя Совета общественных наблюдательных комиссий Марии Каннабих

Мария Каннабих - член СПЧ, председатель Общероссийской общественной организации "Совет общественных наблюдательных комиссий". Она член Общественных советов при Министерстве юстиции Российской Федерации и Следственном комитете Российской Федерации, награждена благодарностью Правительства Российской Федерации, медалью "В память 850-летия Москвы".

13 сентября 2016

Сегодня член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Мария Каннибих отмечает день рождения.

Мария Каннабих работает председателем президиума Общероссийской общественной организации "Совет общественных наблюдательных комиссий". Она  член Общественных советов при Министерстве юстиции Российской Федерации и Следственном комитете Российской Федерации, награждена благодарностью Правительства Российской Федерации, медалью "В память 850-летия Москвы", ведомственными наградами Федеральной службы исполнения наказаний РФ, отмечена государственными, ведомственными и церковными наградами.

В Совете Мария Каннабих активно работает в составе постоянной комиссии по содействию ОНК и реформе пенитенциарной системы (ПК 10 - председатель Андрей Бабушкин).

Наши поздравления и наилучшие пожелания!