Сегодня День рождения ответственного секретаря СПЧ, директора авторского центра "Мир семьи" Ирины Киркоры

15 Октября 2019

Сегодня ответственный секретарь Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, руководитель московского отделения общественной организации по защите прав женщин и детей "Ассоль" и директор авторского центра "Мир семьи" Ирина Киркора отмечает день рождения.

Ирина Киркора - автор 12 методических пособий по механизмам защиты прав человека, составитель доклада по ситуации с правами призывников, лауреат Новосибирского областного конкурса "Женщина – директор года", награждена благодарностью Общественной палаты Российской Федерации, благодарственным письмом Совета депутатов города Новосибирска.

В Совете по правам человека она является председателем постоянной комиссии по социальным правам, а также активно работает в составе целого ряда комиссий:

Наши поздравления и наилучшие пожелания!