"Эксперимент Игоря Каляпина" - интервью с членом Совета в программе "Власть против НКО" на "Радио Свобода"

В программе член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Игорь Каляпин рассказал о планах на работу правозащитников, объединившихся в новую организацию "Комитет по предотвращению пыток",  о том, что, несмотря на давление, они продолжат заниматься общественно важной деятельностью.

7 августа 2015

"Эксперимент Игоря Каляпина" - программа на "Радио Свобода" с членом Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, главой ликвидируемого "Комитета против пыток".

Интервью вышло в эфир под рубрикой "Власть против НКО". В программе Игорь Каляпин рассказал о планах на работу правозащитников, объединившихся в новую организацию "Комитет по предотвращению пыток",  о том, что, несмотря на давление, они продолжат заниматься общественно важной деятельностью.

ВИДЕО: "Эксперимент Игоря Каляпина"