Председатель Совета и глава МИД России обсудили актуальные вопросы соблюдения прав человека

Глава СПЧ Михаил Федотов сегодня встретился с министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым. На встрече обсуждали вопросы о роли Совета в укреплении международного сотрудничества в области развития гражданского общества, обеспечения прав и свобод человека и гражданина.

21 августа 2015

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня встретился с министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым.