Игорь Борисов и Александр Брод расскажут о работе мониторинговой группы СПЧ на выборах в Московской области

В понедельник, 21 сентября, в 11:00 в центральном офисе информационного агентства "Интерфакс" (улица 1-я Тверская-Ямская, дом 2) состоится пресс-конференция на тему: "Общественный контроль на выборах".

На пресс-конференции будут озвучены предварительные выводы и первые оценки по результатам работы мобильной мониторинговой группы Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека на выборах в Московской области 13 сентября.

Участвуют: уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семенова; сопредседатель мониторинговой группы СПЧ (координатор по Московской области) Игорь Борисов; член СПЧ, директор Московского бюро по правам человека Александр Брод.

Телефон для аккредитации 8(495)223-66-99. Вход по редакционным удостоверениям.

Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.