Градостроительная политика

Татьяна Потяева рассказала, как по поручению СПЧ выступила медиатором встреч конфликтующих москвичей с застройщиками

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева проинформировала Совет о том, как провела ряд встреч представителей застройщиков и столичных властей с гражданами, протестующими против строительства ряда объектов. Встречи прошли по инициативе главы СПЧ, выраженной на спецзаседании по проблемам градостроительной политики.

19 апреля 2016

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева проинформировала Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека о том, как провела ряд встреч представителей застройщиков и столичных властей с гражданами, протестующими против строительства ряда объектов.

Встречи прошли по инициативе главы СПЧ, выраженной на специальном заседании по вопросам участия граждан в реализации градостроительной политики.