Постоянная комиссия по развитию НКО изучит ситуацию с некоммерческим сектором Ростовской области

Комиссия по развитию НКО сегодня и завтра проводит двухдневное выездное заседание в Ростовской области. В мероприятии принимают участие Наталия Евдокимова, Лев Амбиндер, Сергей Кривенко и Элла Полякова. В ходе работы правозащитники встретятся с уполномоченным по правам человека в регионе и руководителями некоммерческих организаций Ростова-на-Дону и Новочеркасска.

21 июля 2016

21 и 22 июля 2016 года в Ростовской области состоится выездное заседание постоянной комиссии по развитию НКО Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

В мероприятии принимают участие руководитель комиссии Наталия Евдокимова и члены СПЧ Лев Амбиндер, Сергей Кривенко и Элла Полякова.

В рамках заседания 21 июля в 15:00 состоится встреча правозащитников с руководителями некоммерческих организаций Новочеркасска,  в 18:00 - открытое заседание постоянной комиссии с участием НКО Новочеркасска и представителей мэрии города.

22 июля работа группы членов СПЧ продолжится в Ростове-на-Дону, где в 11:00 состотся встреча с руководителями некоммерческих организаций города, в 14:00 - встреча с  с Уполномоченным по правам человека в Ростовской области в Публичной библиотеке, в 15:00 - открытое заседание  комиссии с участием представителей Правительства Ростовской области, Уполномоченного по правам человека в Ростовской области, региональных общественных организаций и правоохранительных органов.