Кубанский кооператив "Курчанский", на который жаловались в СПЧ, оштрафовали за перекрытие дороги к жилым домам

Руководство производственного сельскохозяйственного кооператива "Курчанский" в Краснодарском крае, на который жаловались в Совет жители Темрюкского района, было привлечено к административной ответственности за ограничение проезда к жилым домам по дороге, пролегающей по принадлежащему предприятию земельному участку.

5 октября 2016

Руководство производственного сельскохозяйственного кооператива "Курчанский" в Краснодарском крае, на который жаловались жители Темрюкского района в Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, было привлечено к административной ответственности за ограничение проезда к жилым домам по дороге, пролегающей по принадлежащему предприятию земельному участку.

Об этом правозащитникам доложил первый заместитель прокурора края Игорь Бабаев. Подробности представлены в его письме, адресованном главе СПЧ.