Председатель Совета Михаил Федотов провел рабочую встречу с главой оргкомитета форума "Петербургский диалог"

Глава СПЧ Михаил Федотов сегодня встретился с представителями координационного комитета Форума "Петербургский диалог" с немецкой стороны для обсуждения перспектив проведения перекрестного года германо-российского гражданского общества в 2017 году и роли Форума в продвижении идеалов сотрудничества и взаимопонимания между Россией и Германией.
11 ноября 2016

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня провел рабочую встречу с представителями оргкомитета российско-германского форума "Петербургский диалог".
На встрече обсуждались перспективы проведения перекрестного года германо-российского гражданского общества в 2017 году и роль Форума в продвижении идеалов сотрудничества и взаимопонимания между Россией и Германией.
Участвовали:

Рональд Пофалла – председатель координационного комитета Форума "Петербургский диалог" с немецкой стороны,
Мартин Хоффманн - исполнительный директор Форума "Петербургский Диалог", исполнительный директор и член правления Германо-Российского Форума,
Штефан Хольтхофф-Пфёртнер - член Петербургского Диалога, адвокат, издатель Функе Медиа групп.

Форум гражданских обществ России и Германии "Петербургский диалог" был создан в 2001 году по инициативе и под патронатом Президента Российской Федерации В.В. Путина и Федерального канцлера Федеративной Республики Германия Г. Шредера. Главной целью существования Форума было и остается создание надежной основы для развития российско-германских отношений за счет расширения сотрудничества гражданских обществ двух стран.