Фильм из песка об удивительном человеке, благотворителе, общественном деятеле и члене Совета Елизавете Глинке

Художник песочной анимации Ксения Симонова создала фильм в память об удивительном человеке, благотворителе, общественном деятеле, члене СПЧ и главе благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавете Глинке. В съемках приняли участие крымские дети, маленькие жители города Евпатория, воспитанники Воскресной школы при храме Пророка Илии.

10 января 2017

Художник песочной анимации Ксения Симонова создала фильм в память об удивительном человеке, благотворителе, общественном деятеле, члене СПЧ и главе благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавете Глинке, погибшей 25 декабря 2016 года в авиакатастрофе над Черным морем. Вечная память.

В съемках приняли участие крымские дети, маленькие жители города Евпатория, воспитанники Воскресной школы при храме Пророка Илии. Музыка - Борис Гребенщиков и "Аквариум".