Член СПЧ Людмила Алексеева вошла в новый состав Общественного совета при Министерстве внутренних дел России

Помощник министра внутренних дел Российской Федерации Ирина Волк проинформировала Совет о том, что член СПЧ, глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева вошла в новый состав Общественного совета при МВД России, а член СПЧ, председатель Комитета за гражданские права Андрей Бабушкин - в состав Общественного совета при ГУ МВД России г. Москве.

1 февраля 2017

Помощник министра внутренних дел Российской Федерации Ирина Волк проинформировала Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека о том, что член СПЧ, глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева вошла в новый состав Общественного совета при МВД России, а член СПЧ, председатель Комитета за гражданские права Андрей Бабушкин - в состав Общественного совета при ГУ МВД России г. Москве.