Глава Северского района Краснодарского края благодарит Марию Большакову за помощь ветеранам и семьям погибших

В адрес Совета сегодня пришло письмо от главы Северского района Краснодарского края со словами благодарности члену СПЧ Марии Большаковой за заботу и помощь ветеранам боевых действий, семьям погибших воинов. Особенно отмечается подарок, который она преподнесла накануне 23 февраля участнику Чеченской войны, получившему там инвалидность.

3 марта 2017

Глава Северского района Краснодарского края Адам Джарим обратился в Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека с благодарностью в адрес члена Совета Марии Большаковой за заботу и помощь ветеранам боевых действий, семьям погибших воинов, проживающих в крае.

"Благодаря активной деятельности и неравнодушию Марии Артемовны, вниманием окружены те, кто ценой своего здоровья, мужественно и отважно исполнял свой гражданский долг!" - отметил Джарим.

Особые слова благодарности он выразил за помощь инвалиду 1 группы Ахтименко Сергею Анатольевичу в приобретении массажного кресла. Сергей Анатольевич защищал интересы страны в Чеченской республике, был ранен и с 1996 года прикован к постели. Массажное кресло - долгожданный и необходимый подарок. И вручен был 22 февраля - накануне Дня защитников Отечества.