Руководители постоянных профильных комиссий Совета провели заседание и обсудили планы работы

Сегодня в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялось заседание руководителей постоянных комиссий, в ходе которого обсуждались планы их работы на год и ближайший квартал. Принимали участие глава СПЧ и представители восьми комиссий.

24 марта 2017

В мероприятии приняли участие глава СПЧ Михаил Федотов и руководители следующих ПК:

- по миграционной политике и защите прав человека в сфере межнациональных отношений Евгений Бобров,
- по общественному контролю Яна Лантратова,
- по военно-гражданским отношениям Сергей Кривенко,
- по экологическим правам Сергей Цыпленков,
- по гражданскому участию в правовой реформе Тамара Морщакова,
- по гражданскому участию в противодействии коррупции и контролю за правоохранительными органами Кирилл Кабанов,
- по гражданскому участию в миротворчестве и защите прав человека на Северном Кавказе Александр Мукомолов,
- по прецедентным делам Мара Полякова.