Председатель Совета провел рабочую встречу с главой Кабардино-Балкарской республики Юрием Коковым

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня провел рабочую встречу с главой Кабардино-Балкарской республики Юрием Коковым. В ходе беседы обсуждались вопросы дальнейшего наращивания взаимодействия в Кабардино-Балкарии гражданского общества и органов власти.

10 апреля 2017

В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего наращивания взаимодействия в Кабардино-Балкарии гражданского общества и органов власти.

Юрий Коков отметил особую значимость работы экспертов и специалистов СПЧ во время выездного заседания в Кабардино-Балкарии, которое сопровождалась  посещением социальных и исправительных учреждений республики.

Михаил Федотов высказался за объединение усилий гражданских активистов и правозащитников в реализации программ защиты прав и законных интересов граждан.

Фотографии и информация представлены пресс-службой Главы КБР