Михаил Федотов и Игорь Пастухов принимают участие в VII Петербургском международном юридическом форум

Глава СПЧ Михаил Федотов и член Совета, адвокат Игорь Пастухов сегодня принимают участие в VII Петербургском международном юридическом форуме. На полях мероприятия председатель Совета уже провел ряд встреч, в том числе с уполномоченным по правам человека в Ингушетии Джамбулатом Оздоевым и председателем Конституционного суда Республики Аюпом Гагиевым.

17 мая 2017

С 16 по 20 мая на площадке VII Петербургского международного юридического форума собрались  высшие должностные лица государства, представители международного юридического сообщества, эксперты в области права и международных отношений, руководители юридических департаментов крупнейших компаний, а также представители Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека - глава СПЧ Михаил Федотов и член Совета, адвокат Московской коллегии адвокатов "Юридическая фирма "ЮСТ" Игорь Пастухов.

Среди обсуждаемого на базе одного из крупнейших мероприятий - вопросы регулирования современных технологий и их влияния на развитие профессии, антимонопольного регулирования, финансовой и инвестиционной политики, российско-азиатского сотрудничества, регулирования рынка культурных ценностей.

Программа включает целый ряд круглых столов, конференций и открытых дискуссий по разным темам, основное пленарное заседание в день открытия проходит под девизом "Право в глобальном контексте".

На полях форума глава СПЧ Михаил Федотов провел ряд встреч, в том числе с уполномоченным по правам человека в Республике Ингушетия Джамбулатом Оздоевым и председателем Конституционного суда Республики Ингушетия Аюпом Гагиевым.