Президент России Владимир Путин побывал в гостях у члена СПЧ Людмилы Алексеевой и поздравил ее с 90-летием

Президент России Владимир Путин поздравил с 90-летием Людмилу Алексееву – правозащитника, общественного деятеля, члена СПЧ и председателя Московской Хельсинкской группы.Перед вылетом в Йошкар-Олу глава государства побывал в гостях у Алексеевой. Путин подарил ей букет цветов и гравюру с изображением вида Евпатории – малой родины правозащитницы.

20 июля 2017

Владимир Путин поздравил с 90-летием Людмилу Алексееву – правозащитника, общественного деятеля, председателя Московской Хельсинкской группы.

Перед вылетом в Йошкар-Олу Президент побывал в гостях у Людмилы Алексеевой. В.Путин подарил Л.Алексеевой букет цветов и гравюру с изображением вида Евпатории – её малой родины.

Ранее глава государства направил Л.Алексеевой поздравительную телеграмму.