Члены СПЧ и эксперты обсудили итоги наблюдения за выборами в единый день голосования 10 сентября

20 Сентября 2017

Сегодня в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялось рабочее совещание, в ходе которого члены мониторинговой группы по наблюдению за выборами обсудили итоги мониторинга в единый день голосования 10 сентября.

В совещании принимали участие ответственный секретарь Совета Яна Лантратова, сопредседатель группы Игорь Борисов, члены СПЧ Мария Большакова, Александр Брод,  Раиса Лукутцова и Леонид Поляков, а также представители общественных организаций.

Напомним, что правозащитники 10 сентября проводили мониторинг соблюдения избирательных прав граждан на избирательных участках в Москве, Томске, Севастополе, Московской, Ленинградской и Белгородской областях.

Информация об итогах этого наблюдения будет представлена в итоговом консолидированном докладе группы.