Совет по правам человека выражает соболезнования в связи с трагедией в Лас-Вегасе, унесшей жизни более 57 человек

Совет по развитию гражданского общества и правам человека выражает глубочайшие соболезнования американскому народу, всем родным и близким погибших при стрельбе на музыкальном фестивале в Лас-Вегасе. Совет желает скорейшего выздоровления всем пострадавшим от страшного акта насилия, совершенного 64-летним гражданином США.

2 октября 2017

Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека выражает глубочайшие соболезнования американскому народу, всем родным и близким погибших при стрельбе на музыкальном фестивале в Лас-Вегасе.

Совет желает скорейшего выздоровления всем пострадавшим от страшного акта насилия, совершенного гражданином США.

Трагедия на массовом мероприятии в Лас Вегасе произошла накануне вечером. По данным полиции, 64-летний американец Стивен Пэддок, вооружившись не менее чем восемью единицами оружия  открыл стрельбу по участникам фестиваля из номера гостиницы на 32 этаже. Число жертв трагедии возросло до 58 человек, более 500 человек получили ранения.

Фото: Reuters (Газета.Ру)