Михаил Федотов провел рабочую встречу с председателем Совета по правам человека при губернаторе Московской области

Михаил Федотов сегодня провел рабочую встречу с председателем Совета при Губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Мариной Юденич и начальником главного управления социальных коммуникаций Правительства Московской области Ириной Плещевой. В ходе беседы обсуждали основные темы работы областного СПЧ.

28 ноября 2017

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня провел рабочую встречу с председателем Совета при Губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Мариной Юденич и начальником главного управления социальных коммуникаций Правительства Московской области Ириной Плещевой.

В ходе беседы обсуждали основные темы работы областного СПЧ.