Ростуризм поддерживал Рекомендации СПЧ по итогам выездного заседания в Архангельской области

Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека получил отзыв Федерального агентства по туризму на Рекомендации СПЧ, принятые по итогам выездного заседания Совета в Архангельской области. Ростуризм сообщил, что в части своей компетенции поддерживает предложения правозащитников.

11 апреля 2018

Дополнительно представитель ведомства проинформировал, что в настоящее время Ростуризмом ведется работа по подготовке проекта Административного регламента по предоставлению Федеральным агентством по туризму государственной услуги по оценке качества оказываемых социально-ориентированными некоммерческими организациями общественно полезных услуг.

Разработка указанного Административного регламента предусмотрена пунктом 2 Плана-графика подготовки проектов актов Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти, утвержденным поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 14.12.2017 № 9393п-П44 (срок исполнения 14.11.2018).