Президиум СПЧ обсудил выполнение поручений Президента и планы работы на третий квартал 2018 года

Сегодня в Совете по правам человека состоялось заседание Президиума. В ходе мероприятия обсуждались ход выполнения Поручений Президента по итоам встречи с СПЧ, планы Совета на третий квартал, предложения по формированию национального превентивного механизма и разработке национальнога плана действий в области прав человека.

19 июня 2018

Сегодня в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялось заседание Президиума.

В заседании принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов, ответственный секретарь Совета Яна Лантратова, члены СПЧ Мария Большакова,Александр Верховский, Наталия Евдокимова, Игорь Каляпин, Ирина Киркора, Борис Кравченко, Сергей Кривенко, Раиса Лукутцова, Евгений Мысловский, Мара Полякова, Владимр Ряховский, Евгений Ясин.

Обсуждались ход выполнения Поручений Президента по итоам встречи с СПЧ, планы Совета на третий квартал, предложения по формированию национального превентивного механизма и разработке национальнога плана действий в области прав человека.