Михаил Федотов провел рабочую встречу с сенатором Зиядом Сабсаби и членом СПЧ Чечни Хедой Саратовой

Глава СПЧ Михаил Федотов сегодня провел рабочую встречу с заместителем председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Зиядом Сабсаби и членом Совета при Главе Чеченской Республики по развитию гражданского общества и правам человека Хедой Саратовой. Обсуждали актуальные вопросы в сфере защиты прав человека.

18 июля 2018

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня провел рабочую встречу с членом Совета Федерации от Чеченской республики, заместителем председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Зиядом Сабсаби и известной правозащитницей, членом Совета при Главе Чеченской Республики по развитию гражданского общества и правам человека Хедой Саратовой.

Обсуждали актуальные вопросы в сфере защиты прав человека.