Глава СПЧ Михаил Федотов провел рабочую встречу с членом Совета Федерации Зиядом Сабсаби

Председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня провел встречу с членом Совета Федерации от Чеченской республики, заместителем председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Зиядом Сабсаби. Обсуждались вопросы сотрудничества сенатора и СПЧ в сфере благотворительности.

1 ноября 2018

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня провел встречу с членом Совета Федерации от Чеченской республики, заместителем председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Зиядом Сабсаби.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества сенатора и СПЧ в сфере благотворительности.