Историческая память

Репортаж телекомпании "Томское время" о работе Межведомственной группы по увековечению памяти жертв политрепрессий

Рабочая группа по координации деятельности, направленной на реализацию Концепции государственной политики по увековечению памяти жертв политических репрессий, 12 марта провела выездное заседание в Томской области. Содержательная часть работы делегации нашла отражение в репортаже телекомпании "Томское время", вышедшем в эфир накануне вечером.

13 марта 2019

Учрежденная Президентом России Межведомственная рабочая группа по координации деятельности, направленной на реализацию Концепции государственной политики по увековечению памяти жертв политических репрессий, 12 марта провела выездное заседание в Томской области. Содержательная часть работы делегации нашла отражение в репортаже телекомпании "Томское время", вышедшем в эфир накануне вечером.