Евгений Бобров и Илья Шаблинский осмотрели состояние ветхого и аварийного жилья в Уфе

Евгений Бобров и Илья Шаблинский сегодня в ходе выездного заседания в Республике Башкортостан осмотрели состояние ветхого и аварийного жилья в Уфе. Всего правозащитники проверили 12 домов. После работы по адресам члены СПЧ приняли участие в совещании в республиканском государственном комитете по строительству и архитектуре.

26 марта 2019

Заместитель председателя Совета по правам человека Евгений Бобров и член СПЧ Илья Шаблинский сегодня в ходе выездного заседания в Республике Башкортостан осмотрели состояние ветхого и аварийного жилья в Уфе. Всего правозащитники проверили 12 домов. После работы по адресам члены СПЧ приняли участие в совещании в республиканском государственном комитете по строительству и архитектуре.