В Совете прошла встреча с главой директората по правам человека и верховенству права Совета Европы

В беседе, посвященной актуальным проблемам соблюдения прав человека в России и европейских странах, принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов, начальник департамента политики и сотрудничества в области прав человека Совета Европы Михаил Лобов и советник программного офиса Совета Европы в Российской Федерации Наталья Беребеня.

16 апреля 2019

Сегодня в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялась встреча с главой директората по правам человека и верховенству права Совета Европы Христосом Якумопулосом.

В беседе, посвященной актуальным проблемам, принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов, начальник департамента политики и сотрудничества в области прав человека Совета Европы Михаил Лобов и советник программного офиса Совета Европы в Российской Федерации Наталья Беребеня.