Глава СПЧ Михаил Федотов проверил условия в изоляторе временного содержания города Севастополя

Михаил Федотов и уполномоченный по правам человека в г. Севастополе Павел Буцай 19 апреля, посетили изолятор временного содержания в городе Севастополь. "По итогам посещения ИВС мы сделали немало замечаний. Руководство полиции заверило, что в ближайшие дни все недостатки будут исправлены в ходе ремонта помещений ИВС", - рассказал Михаил Федотов.

22 апреля 2019

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов и уполномоченный по правам человека в г Севастополе Павел Буцай в пятницу, 19 апреля, посетили изолятор временного содержания Управления МВД России по г. Севастополю.

Напомним, что глава СПЧ с 17 по 19 апреля находился с рабочей поездкой в Республике Крым, главная цель которой - участие в V Юбилейном ялтинском  международном экономическом форуме.