Кирилл Кабанов обсудил вопросы антикоррупционной политики с общественниками и государственными служащими Татарстана

Член Совета, руководитель постоянной комиссии СПЧ по гражданскому участию в противодействии коррупции Кирилл Кабанов 17 и 18  мая находится с рабочей поездкой в Казани. Сегодня он выступил с лекцией перед государственными служащими и принял участие в совещании в Совете муниципальных образований Республики Татарстан.

17 мая 2019

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, руководитель постоянной комиссии СПЧ по гражданскому участию в противодействии коррупции, председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов 17 и 18  мая находится с рабочей поездкой в Республике Татарстан.

Сегодня член СПЧ выступил с краткой лекцией в Высшей школе государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) университета для государственных и муниципальных служащих, в ходе которой обсудил со слушателями антикоррупционное поведение. Также Кирилл Кабанов принял участие в совещании в Совете муниципальных образований Республики Татарстан.