Кирилл Кабанов выступил с лекцией по вопросам антикоррупционной политики перед членами правительства Татарстана

18 Мая 2019

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, председатель постоянной комиссии СПЧ по гражданскому участию в противодействии коррупции Кирилл Кабанов сегодня выступил с лекцией на еженедельном республиканском совещании в Кабинете Министров Республики Татарстан.

В совещании принимали участие лица, замещающие государственные и муниципальные должности в Республике Татарстан (министры, руководители государственных органов, главы районов), а также в режиме видеоконференцсвязи государственные и муниципальные служащие, в функциональные обязанности которых входит противодействие коррупции.

Кирилл Кабанов дал высокую оценку реализации антикоррупционного законодательства и предложил общественным институтам и органам управления Татарстана взаимодействовать с СПЧ по различным направлениям.