Постоянная комиссия по гражданскому участию в противодействии коррупции проведет заседание в Костромской области

Постоянная комиссия СПЧ по гражданскому участию в противодействии коррупции с 23 по 24 июля проведет заседание в Костромской области. Тема заседания: "Взаимодействие институтов гражданского общества и органов власти на региональном и муниципальном уровне при реализации антикоррупционной политики".

22 июля 2019

В ходе мероприятия состоятся встречи с представителями бизнес-сообщества, членами региональной общественной палаты, адовокатами, судьями, а также с представителями антикоррупционных подразделений администрации Костромской области, прокуратуры Костромской области, УМВД России по Костромской области.

В ходе рабочих совещаний и встреч будут обсуждаться проблемы развития малого и среднего бизнеса, опыт общественного антикоррупционного мониторинга и реализация требований Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы и антикоррупционного законодательства Российской Федерации.