Полная стенограмма заседания Совета по правам человека 10 декабря. Заседание провел Президент России Владимир Путин

Обсуждался широкий круг вопросов, в частности о совершенствовании судебной системы, поддержке соотечественников за рубежом, защите прав несовершеннолетних.

Правозащитники проверили условия содержания граждан в СИЗО-2 УФСИН России по Московской области

30 Июля 2019

СИЗО-2 УФСИН России по Московской области в г. Волоколамске сегодня посетила делегация правозащитников с целью проверить условия содержания граждан и соблюдения прав человека. В составе делегации работали председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, заместитель председателя Совета Евгений Бобров и глава СПЧ при Губернаторе Московский области Марина Юденич. Вместе с правозащитниками учреждение ФСИН посещал временно исполняющий обязанности главы Волоколамского района Михаил Сылка.