Глава СПЧ Михаил Федотов надеется на соответствующий ответ России на освобождение Вышинского в Киеве

"Я очень рад, что в судьбе Кирилла Вышинского произошел такой решительный поворот. Считаю, это очень хорошая новость для всех нормальных людей. Журналисту, который не совершил правонарушения, нечего делать в СИЗО", - заявил сегодня глава СПЧ Михаил Федотов  информационному агентству "Интерфакс".

28 августа 2019

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов надеется на соответствующий ответ со стороны России на освобождение журналиста Кирилла Вышинского киевским судом.

"Я очень рад, что в судьбе Кирилла Вышинского произошел такой решительный поворот. Считаю, это очень хорошая новость для всех нормальных людей. Журналисту, который не совершил правонарушения, нечего делать в СИЗО", - сказал Федотов  информационному агентству "Интерфакс", добавив, что надеется на то, что "с нашей стороны будут соответствующие ответы".