Совет поздравляет с Днем рождения члена СПЧ, известную журналистку и правозащитницу Еву Меркачеву

15 Октября 2019

Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека поздравляет с Днем рождения Еву Меркачеву - члена СПЧ, члена ОНК Москвы, члена член Общественного Совета ФСИН России и обозревателя газеты "Московский комсомолец".

Ева Меркачева - обладатель журналистских премий "Золотое перо России", национальной премии в области печати "Искра", премии Правительства России в области СМИ. Член Союза журналистов Москвы, Союза журналистов России, Союза литераторов.

В Совет по правам человека правозащитница входит с декабря 2018 года. Сейчас она активно работает в рамках нескольких постоянных комиссий:

Поздравяем Еву Михайловну, желаем здоровья и новых успехов на правозащитном и творческом пути!