Валерий Фадеев: По итогам планируемой встречи с Президентом возможны Поручения и законотворческие инициативы

26 Ноября 2019

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев, отвечая на вопросы СМИ, прокомментировал информацию о предстоящей встрече Совета с главой государства.

"Президент традиционно в конце года проводит встречу с Советом. О конкретном времени объявит пресс-служба Президента, когда эта встреча встанет в график главы государства. Совет к встрече самым серьёзным образом готовится - с тем, чтобы была максимальная польза с точки зрения затронутых тем, предложений, которые могут быть сейчас обсуждены, по которым могут быть даны поручения Президента, а возможно и законотворческие инициативы. На повестке дня самый широкий круг тем, касающихся политических, социальных, экономических прав граждан, развития гражданского общества", - заявил Фадеев.