Посещение членами Совета ИК-36/2 "Чернокозово" УФСИН России по Чеченской Республике

В рамках рабочей поездки члены Совета Елизавета Глинка, Евгений Мысловский, Максим Шевченко и председатель Совета Михаил Федотов совместно с заместителем начальника ФСИН России Анатолием Рудым осмотрели объекты инфраструктуры колонии и пообщались с осужденными.

О поездке

8 июля 2013 года члены Совета Елизавета Глинка, Евгений Мысловский, Максим Шевченко и председатель Совета Михаил Федотов совместно с заместителем начальника ФСИН России Анатолием Рудым совершили рабочую поездку в Чеченскую республику для посещения ИК-36/2 "Чернокозово".

В рамках поездки они осмотрели объекты инфраструктуры колонии и пообщались с осужденными.