Заседание постоянной комиссии по экологическим правам 18 января 2019 года

18 января 2019 года в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялось рабочее заседание постонной комиссии по экологическим правам. В мероприятии участвовали глава комиссии Сергей Цыпленков и члены комиссии Евгений Бобров, Наталия Евдокимова и Ольга Сидорович.

Ход заседания

Обсуждались планы по проведению выездных заседаний и проблемы сохранения природных ресурсов в регионах.