Заседание Президиума, посвященное ходу выполнения поручений Президента и планам работы на первый квартал 2018 года

26 Декабря 2017
Ход заседания

26 декабря 2017 года в Совете при Президенте Роcсийской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека прошло очередное заседание Президиума.

В ходе заседания обсуждались реализация поручений Президента по итогам октябрьской встречи с СПЧ, информация председателя Общественной палаты Челябинской области о ходе реализации Рекомендаций Совета и планы работы СПЧ на первый квартал 2018 года.

В заседании принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов, заместитель председателя Евгений Бобров, ответственный секретарьЯна Лантартова и члены Совета Лев Амбиндер,  Андрей Бабушкин, Мария Большакова, Игорь Борисов, Ирина Киркора, Сергей Кривенко, Раиса Лукутцова, Леонид Никитинский, Анита Соболева, Илья Шаблинский, Лилия Шибанова.