Личный медиаархив

Киркора Ирина Владимировна

Директор АНО "Авторский центр "Мир Семьи"

Автор изданных 12 методических пособий по механизмам защиты прав человека, составитель доклада по ситуации с правами призывников в РФ 2009, 2010 гг.

Лауреат Новосибирского областного конкурса "Женщина – директор года". Награждена благодарностью Общественной Палаты российской Федерации, благодарственным письмом Совета депутатов г.Новосибирска.

Эксперты и правозащитники обсудили проблемы защиты прав ребенка в ситуациях в семье, связанных с угрозой жизни

23 Июля 2020

В Общественной палате Российской Федерации сегодня состоялась общественная экспертиза («нулевые чтения») проекта федерального закона № 986679-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (о порядке отобрания ребенка при непосредственной угрозе его жизни).

В мероприятии приняла участие заместитель председателя Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Ирина Киркора.

Организатор: Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей.