Сегодня день рождения председателя Национального антикоррупционного комитета и члена СПЧ Кирилла Кабанова

Кирилл Кабанов является членом Совета с 2008 года, в настоящее время он возглавляет постоянную комиссию по гражданскому участию в противодействии коррупции, а также входит в состав комиссий по гражданскому участию в правовой реформе, международному сотрудничеству в области прав человека и комиссии по социальным правам.

13 июня 2020

13 июня - день рождения члена Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, председателя Национального антикоррупционного комитета России Кирилла Кабанова.

Подравляем и желаем всего самого наилучшего!