Совет с 25 по 27 февраля проведет выездное заседание в Республике Татарстан

В ходе мероприятия состоится совместное заседание с Советом при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям, дискуссионный клуб Совета и Совета судей Российской Федерации, а также посещения хосписа, больницы, интерната для детей-сирот, исправительных колоний и отделения полиции.

11 февраля 2015

Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека с 25 по 27 февраля 2015 года проведет выездное заседание в Республике Татарстан.

25 февраля состоится совместное заседание СПЧ и Совета при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям. Во второй половине дня члены Совета, прибывшие в Казань, в составе нескольких групп посетят хоспис, больницу, интернат для детей-сирот, исправительные колонии и отделения полиции, Верховный суд Республики Татарстан и другие социальные объекты.

На 26 февраля запланированы три мероприятия:
1) Заседание Совета с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и представителей региональной исполнительной власти,
2) Дискуссионный клуб Совета и Совета судей Российской Федерации,
3) Пресс-конференция.

27 февраля члены СПЧ подведут предварительные итоги работы, посетят исторический музей и памятник жертв политических репрессий в городе Свияжске.