Глава СПЧ Михаил Федотов провел встречу с председателем Государственного Совета Республики Татарстан

Михаил Федотов поделился с главой республиканского госсовета Фаридом Мухаметдиевым своими впечатлениями от Казани и  тех объектов, которые члены СПЧ посещали вчера в рамках выездного заседания. "Наша главная задача – понять региональные аспекты федеральных и общенациональных проблем", - отметил председатель Совета.

27 февраля 2015

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня в Казани в Доме дружбы народов встретился с председателем Государственного Совета Республики Татарстан Фаридом Мухаметдиевым.

Михаил Федотов поделился своими впечатлениями от города и  тех объектов, которые члены Совета посещали вчера в рамках выездного заседания. Он высоко оценил усилия органов региональной власти по налаживанию диалога и конструктивных взаимоотношений со структурами гражданского общества.

В ходе беседы Фарид Мухаметшин и Михаил Федотов обменялись мнениями о современных реалиях миграционной политики, а также обсудили некоторые проблемы межнациональных и межконфессиональных отношений.