Вячеслав Володин вручил Почетные грамоты и Благодарности Президента Российкой Федерации членам Совета

Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации вручил награды на встрече с Президиумом СПЧ.  Знак отличия "За благодеяние" получила Мария Большакова, Почетные грамоты - Светлана Айвазова, Кирилл Кабанов Мария Каннабих и Сергей Караганов, Благодарности Президента - Сергей Кривенко, Тамара Морщакова и Алексей Пушков.

23 апреля 2015

Вчера на встрече с Президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Вячеслав Володин вручил награды главы государства членам Совета.