Елизавета Глинка, Яна Лантратова и Михаил Терентьев вошли в рейтинг перспективных российских политиков

Исполнительный директор благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка занимает в списке лидеров 11-е место, председатель координационного совета Союза добровольцев России Яна Лантратова - 36-е, а депутат Государственной Думы, глава Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев - 81-е.

28 апреля 2015

Члены Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Елизавета Глинка, Яна Лантратова и Михаил Терентьев вошли в рейтинг самых переспективных российских политиков, подготовленный фондом "Институт социально-экономических и политических исследований" (ИСЭПИ).

В данном, уже четвертом выпуске "Рейтинга-2016" оценивается активность 100 перспективных российских политиков с февраля по апрель 2015 года. Как отмечают авторы исследования, в этот раз особенностью формирования политической повестки стали принятие Правительством Российской Федерации антикризисного плана, дискуссия вокруг пенсионной реформы, вопросы поддержки среднего и малого бизнеса, а также подготовка к сентябрьским выборам.