МВД России ответило на рекомендации СПЧ по результатам посещения ИВС и отделений полиции в Тверской области

Первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации Александр Горовой ответил на рекомендации постоянной комиссии по содействию ОНК, принятые по результатам посещения изоляторов временного содержания и дежурных частей отделений полиции, которые  правозащитники проинспектировали в ходе выездного заседания в Тверской области.

12 сентября 2016

Первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации Александр Горовой ответил на рекомендации постоянной комиссии по содействию ОНК, реформе пенитенциарной системы и профилактике правонарушений Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. Рекомендации касались результатов посещения изоляторов временного содержания и дежурных частей отделений полиции, проинспектированных правозащитниками в ходе выездного заседания в Тверской области.